Adidas Originals 3 Stripes Crew Socks 10 Units Bianco EU 34-36

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Calzino '3-STRIPES CREW 10 PAIRS' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 34-36

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

CALZINI A 3 STRISCE 10 PAIA White 34-36

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Confezione da 10 paia di calzini con bordino e 3 strisce bianchi-Bianco 34-36

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals 3 Stripes Crew Socks 10 Units Bianco EU 34-36

Offerta più conveniente

Vesti la tua passione sportiva dalla testa ai piedi con le calze a mezza gamba adidas 3-Stripes - Confezione da 10 paia.Queste calze non sono solo un accessorio, sono progettate per sostenere la tua attività preferita e riflettere il tuo stile personale.Ideali per l´uso quotidiano, queste calze offrono una vestibilità aderente che rimane al suo posto sia che tu stia andando in palestra o camminando per le strade.Con una sensazione morbida e una flessibilità che si muove con te, la lunghezza a mezza gamba offre copertura e supporto da abbinare alle tue scarpe da ginnastica preferite o a scarpe casual.Con una pratica confezione da dieci paia, sei sempre equipaggiato per il tuo prossimo allenamento o attività ricreativa.Abbraccia la classica eredità adidas ad ogni passo, con l´inconfondibile Trifoglio e le tre strisce ingegnerizzati nel design accattivante.Calze a mezza gamba con branding a Trifoglio ingegnerizzato e uno stile morbido e aderente.CARATTERISTICHE:-Lunghezza a mezza gamba.-4
24,99 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce S
30,00 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - T-shirt Slim 3-Stripes - - Tops - Donna - Blu - 2XS
30,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Gazelle Bold W - Scarpe Sneakers - Donna 38 2/3
72,00 €
17 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce XS
30,00 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
72,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €