Adidas ORGN ULTRA TECH men Lowtop white in taglia:46 2/3

Adidas - Oregon Ultra Tech - - Sport - Uomo - Bianco - 46 2/3 EU

Adidas ORGN ULTRA TECH men Lowtop white in taglia:46 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Orgn Ultra Tech

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Oregon Ultra Tech - - Sport - Uomo - Bianco - 46 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
137,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas ORGN ULTRA TECH men Lowtop white in taglia:46 2/3

Offerta più conveniente

La sneaker adidas Orgn Ultra Tech trae ispirazione dal patrimonio stilistico degli anni ’80 e incarna innovazione e stile. La tomaia combina mesh traspirante con rivestimenti in tessuto e dettagli in pelle di alta qualità. Una delicata combinazione di colori di ispirazione retrò conferisce al design un elegante tocco vintage, mentre la robusta suola in gomma garantisce aderenza e resistenza per l’uso quotidiano. - Tomaia in materiale sintetico e tessuto - Chiusura con lacci - Fodera in tessuto - Suola in gomma
109,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas - Oregon Ultra Tech - - Sport - Uomo - Bianco - 43 1/3 EU
137,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Oregon Ultra Tech - - Sport - Uomo - Bianco - 46 2/3 EU
137,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Oregon Ultra Tech - - Sport - Uomo - Bianco - 40 2/3 EU
137,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Oregon Ultra Tech - - Sport - Uomo - Bianco - 44 2/3 EU
137,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €