adidas Originals Oregon Ultra Tech, grigio 44,47 1/3,46,44 2/3,42 2/3,41 1/3,43 1/3,42

adidas Originals Orgn Ultra Tech

adidas Originals Oregon Ultra Tech, grigio 44,47 1/3,46,44 2/3,42 2/3,41 1/3,43 1/3,42

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas ORGN ULTRA TECH men Lowtop multi in taglia:42

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Orgn Ultra Tech

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Oregon Ultra Tech, grigio 44,47 1/3,46,44 2/3,42 2/3,41 1/3,43 1/3,42

Offerta più conveniente

A retro running staple from the 1990s, the adidas Originals Oregon Ultra Tech is a purist's favourite that's a legend in UK subculture. Silvery mesh uppers feature layered 'Grey One' and 'Grey Three' suede overlays, while 'Samba Blue' 3-Stripes with pink accents signal heritage. Below, Dellinger Web midsoles and lugged rubber outsoles provide shock-dispersing comfort and grip. | KI7561
100,00 €
4 - 8 giorni
SizeOfficial IT

Prodotti simili

Adidas - Oregon Ultra Tech - - Sport - Uomo - Bianco - 40 2/3 EU
109,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Oregon Ultra Tech - - Sport - Uomo - Bianco - 42 EU
109,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Orgn Ultra Tech
109,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Oregon Ultra Tech - - Sport - Uomo - Bianco - 46 EU
109,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Orgn Ultra Tech
109,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita