Adidas Optime Workout Strappy Low Impact Sports Bra Bianco S Donna

adidas Femme Optime Workout Strappy Light Support Bra, White, S

offerte usate a partire da

Adidas Optime Workout Strappy Low Impact Sports Bra Bianco S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Femme Optime Workout Strappy Light Support Bra, White, S

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
42,07 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Femme Optime Workout Strappy Light Support Bra, White, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE S

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

adidas - Training Optime - Reggiseno sportivo a supporto leggero bianco con spalline doppie S

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Femme Optime Workout High Support Bra, Aurora Coffee, S A-B
54,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Optime Essentials Stash Pocket 7inch Short Leggings, Wonder Sage, XS
22,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Optimé Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Rosa XS Donna
29,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Optime Workout Strappy Low Impact Sports Bra Nero M Donna
43,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Optime Workout Medium Support Bra Maternity, Aurora Coffee, XXL
60,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Optime Workout Strappy Low Impact Sports Bra Bianco S Donna

Offerta più conveniente

Goditi il tuo allenamento con fiducia indossando il reggiseno Optime Workout Strappy Light Support.Progettato per muoversi con te, questo reggiseno è realizzato in tessuto ADIMOVE per una vestibilità aderente che offre elasticità e supporto. Sperimenta prestazioni senza distrazioni grazie alla tecnologia Climacool, che allontana il sudore per mantenerti fresca e asciutta.I bordi puliti sono progettati per ridurre gli sfregamenti durante le lunghe sessioni di allenamento, mentre il design a spalline sulla schiena e la copertura minima aggiungono uno stile distintivo al tuo abbigliamento sportivo. Con imbottiture rimovibili antiscivolo per minimizzare il movimento delle coppe, questo reggiseno è fatto per il movimento dinamico.Il look elegante lo rende facile da abbinare anche fuori dalla palestra, rendendo questo reggiseno raffinato e di supporto una scelta solida per le giornate casual così come per gli allenamenti intensivi.Abbraccia l´energia di adidas e porta stile e funzionalità al
33,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)