adidas Optime Workout Medium Support Reggiseni sportivi Donna, Taglia: M

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Optime Workout Medium Impact Sports Bra Nero M Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Women's Optime Workout Medium Support Bra - Reggiseno sportivo M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Reggiseno Optime Workout Medium Support - Black Adidas

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Reggiseno Optime Workout Medium Support Black M

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Reggiseno Optime Workout Medium Support - Black Adidas

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Optime - Reggiseno da allenamento a supporto medio nero M

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
adidas Optime Workout Medium Support Reggiseni sportivi Donna, Taglia: M

Offerta più conveniente

Scopri il comfort e lo stile con il Reggiseno Sportivo adidas Opt Ms! Figurati di poter unire stile, comfort e sostenibilità in un unico prodotto: con il Reggiseno Sportivo adidas Opt Ms è possibile! Questo reggiseno, ideale per le tue sessioni di training, è fabbricato con il 79% di poliestere riciclato, dimostrando l'impegno di adidas verso la sostenibilità. Il design sofisticato e la flessibilità dell'21% di elastan garantiscono una vestibilità ottimale e un supporto medio, ideale per mantenere la libertà di movimento durante gli esercizi di intensità moderata. Highlights: Impatto ambientale ridotto: Realizzato con il 79% di poliestere riciclato, sostiene la riduzione dei rifiuti. Supporto e comfort: Il 21% di elastan offre una vestibilità perfetta e supporto nella media per le attività quotidiane. Stile unico: Il design moderno e versatile ti fa sentire bene mentre ti alleni. Non solo sentirai la differenza, ma vedrai anche il cambio positivo per l'ambiente con il Reggiseno Sportiv
37,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Leggins Adidas Optime Workout Full - preloved fig - Viola (XS)
33,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Leggings lunghi adidas Optime viola chiaro donna - S
50,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Reggiseno sportivo da donna Optime Workout supporto medio Nero S
33,75 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Leggins Adidas Optime Workout Full - preloved fig - Viola (L)
33,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita