adidas Optime Workout High Support Reggiseni sportivi Donna, Taglia: XSA - B

Adidas Optime Workout High Impact Sports Bra Blu XS / AB Donna

offerte usate a partire da

adidas Optime Workout High Support Reggiseni sportivi Donna, Taglia: XSA - B

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Optime Workout High Support Reggiseni sportivi Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Femme Optime Workout High Support Bra, Ray Blue, XS A-B

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leggins Adidas Optime Workout Full - preloved fig - Viola (XS)
33,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Leggings lunghi adidas Optime viola chiaro donna - S
33,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Femme Optime Workout Twist Light Support Bra Tank, Ice Purple, S
25,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Leggings lunghi adidas Optime viola chiaro donna - M
33,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Leggins Adidas Optime Workout Full - preloved fig - Viola (L)
33,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Optime Workout High Support Reggiseni sportivi Donna, Taglia: XSA - B

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort con il Optime Workout High Support Bra Indossare il giusto reggiseno sportivo può fare la differenza nel tuo allenamento e il Optime Workout High Support Bra di adidas è progettato per offrire non solo sostegno, ma anche un comfort superiore. Realizzato con un'alta percentuale di poliestere riciclato e elastan, questo reggiseno garantisce elasticità e una vestibilità ottimale che si adatta al tuo corpo. Ideale per le tue sessioni di training, ti permette di muoverti liberamente garantendo al contempo la massima protezione e supporto. La sua tecnologia all'avanguardia mantiene la pelle asciutta e fresca anche durante gli allenamenti più intensi. Highlights: Materiali sostenibili: Realizzato con 79% di poliestere riciclato, contribuisce alla riduzione dell'impatto ambientale. Supporto elevato: Progettato per offrire un sostegno ottimale durante esercizi ad alto impatto. Tecnologia traspirante: Mantiene la pelle fresca e asciutta, migliorando la tua performance e il comf
47,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it