Adidas Optime Workout 3 Stripes 5´´ Short Leggings Nero M Donna

offerte usate a partire da

Adidas Optime Workout 3 Stripes 5´´ Short Leggings Nero M Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Training - Optime - Shorts neri con 3 strisce-Nero M

7 Giorni
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Femme Optime Workout 3-Stripes Short Leggings, black, M 5 inch

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
38,59 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Femme Optime Workout 3-Stripes Short Leggings, black, M 5 inch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,05 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's Optime 3-Stripes Short Leggings - Leggings M - Length: 5'' grigio

4 - 6 giorni lavorativi
41,80 €
Spedizione da 5,95 €

Leggings Corti a 3 strisce Optime Allenamento Black M 13 CM

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leggins Adidas Optime Workout Full - preloved fig - Viola (XS)
33,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Leggings lunghi adidas Optime viola chiaro donna - S
33,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Optime Workout High Impact Sports Bra Viola S / AB Donna
40,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggins Adidas Optime Workout Full - preloved fig - Viola (M)
33,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Leggins Adidas Optime Workout Full - preloved fig - Viola (L)
33,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Optime Workout 3 Stripes 5´´ Short Leggings Nero M Donna

Offerta più conveniente

Entra nel tuo allenamento con sicurezza nei leggings corti Optime Workout 3-Stripes.Progettati per chi cerca un equilibrio tra comfort e un supporto performante ed elegante, questi leggings sono la tua scelta ideale per le sessioni di allenamento.Realizzati con Adimove, questi leggings offrono una sensazione a contatto con la pelle e una forma duratura, grazie alla tecnologia Lycra® Sport.Il design a prova di squat e l´elasticità a 4 vie consentono un movimento illimitato, rendendoli adatti per allenamenti dinamici.La fascia in vita alta offre una vestibilità sicura, aiutandoti a rimanere comoda e coperta durante ogni affondo e allungamento.La tasca distintiva sulla coscia offre uno spazio comodo per riporre i tuoi oggetti essenziali.Sperimenta i benefici della tecnologia adidas Climacool con questo capo.Fresco.Asciutto.Pronto.Climacool allontana e disperde il sudore per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni.Dalle sessioni in palestra alle corse all´aperto, questi leggin
30,49 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)