Adidas Optime Workout 3 Stripes 5´´ Short Leggings Grigio XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini adidas Optime 3 strisce viola nero donna - XS

Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Femme Optime Workout 3-Stripes Short Leggings, charcoal, XS 5 inch

Disponibilità immediata
35,76 €
Spedizione da 7,95 €

adidas Femme Optime Workout 3-Stripes Short Leggings, charcoal, XS 5 inch

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 12,50 €

ADIDAS OPTIME 3S WOMAN SHORTS XS

1-3 giorni
40,50 €
Spedizione da 7,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'OPT' greige / nero Donna ADIDAS PERFORMANCE XS

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas Femme Optime Workout 3-Stripes Short Leggings, charcoal, XS 5 inch

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Leggings Corti a 3 strisce Optime Allenamento Charcoal XS 13 CM

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Training - Optime - Pantaloncini molto corti grigio scuro con 3 strisce XS

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Leggins Adidas Optime Workout Full - preloved fig - Viola (XS)
33,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Leggings lunghi adidas Optime viola chiaro donna - S
33,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Femme Optime Workout Twist Light Support Bra Tank, Ice Purple, S
25,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Leggings lunghi adidas Optime viola chiaro donna - M
33,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Leggins Adidas Optime Workout Full - preloved fig - Viola (L)
33,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Optime Workout 3 Stripes 5´´ Short Leggings Grigio XS Donna

Offerta più conveniente

Entra nel tuo allenamento con sicurezza nei leggings corti Optime Workout 3-Stripes.Progettati per chi cerca un equilibrio tra comfort e un supporto performante elegante, questi leggings sono la tua scelta ideale per le sessioni di allenamento.Realizzati con Adimove, questi leggings offrono una sensazione a contatto con la pelle e una forma duratura, grazie alla tecnologia Lycra® Sport.Il design a prova di squat e l´elasticità a 4 vie consentono un movimento illimitato, rendendoli adatti per allenamenti dinamici.La fascia in vita alta offre una vestibilità sicura, aiutandoti a rimanere comoda e coperta durante ogni affondo e allungamento.La tasca distintiva sulla coscia offre uno spazio comodo per riporre i tuoi oggetti essenziali.Sperimenta i benefici della tecnologia adidas Climacool con questo capo.Fresco.Asciutto.Pronto.Climacool allontana e disperde il sudore per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni.Dalle sessioni in palestra alle corse all´aperto, questi leggings
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)