Adidas Optime Essentials 3 Stripes Jumpsuit Nero L Donna

adidas Optime Essentials - Tutina intera da donna a 3 strisce, taglia L

Adidas Optime Essentials 3 Stripes Jumpsuit Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Femme Optime Essentials Onesie 3-Stripes, black/white, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Leggings Optime Essentials Workout Short Black S
26,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Adidas Optime Essentials Workout Medium Support Sports - white - Bianco (S)
35,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Leggings Optime Essentials Workout Short Nero Donna M
26,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Optime Essentials Workout Short Leggings Nero XS Donna
25,49 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme Optime Essentials Workout Medium Support Bra, Lucid Pink, M
26,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Optime Essentials 3 Stripes Jumpsuit Nero L Donna

Offerta più conveniente

Scopri il culmine della concentrazione e della libertà con la Tuta Intera ADIDAS Optime Essentials 3-Stripes, un capo d´abbigliamento sportivo rivoluzionario progettato per la donna moderna che esige prestazioni senza compromessi. Questo capo intero sintetico è ingegnerizzato per sentirsi come una seconda pelle, permettendoti di muoverti, allungarti e fluire con una fiducia e una grazia senza pari.Infondi il tuo allenamento con un senso di calma in questo body adidas. Dimentica il fastidio di coordinare top e pantaloni, questa tuta offre una soluzione elegante e unificata che rimane perfettamente al suo posto, sia che tu stia affrontando una sessione ad alta intensità o trovando il tuo centro in una lezione di yoga. L´etica del design è incentrata sull´eliminazione delle distrazioni in modo che la tua piena attenzione rimanga sulle tue prestazioni e sul tuo benessere.Sperimenta il movimento come è stato pensato per essere. Grazie al posizionamento strategico delle cuciture, questa tuta
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)