Adidas Optime Essentials Stash Pocket Leggings Nero XS / Regular Donna

offerte usate a partire da

Adidas Optime Essentials Stash Pocket Leggings Nero XS / Regular Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings adidas Optime Essentials Stash Pocket nero puro donna - XS

Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Leggings sportivo Optime Essentials Nero XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Optime Essentials Stash Pocket Full Length Leggings Tights, black, XS

Disponibilità immediata
33,69 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Donna Optime Essentials Stash Pocket Full Length Leggings Tights, black, XS

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
38,59 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Optime Essentials Stash Pocket Full Length Leggings Tights, black, XS

Disponibilità immediata
39,29 €
Spedizione da 3,90 €

adidas - Training Essentials - Leggings neri con tasca per il telefono-Nero XS

7 Giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Optime Essentials Stash Pocket Full Length Leggings Tights, black, XS

Disponibilità immediata
40,45 €
Spedizione da 7,95 €

ADIDAS OPTIME ESS STASH LEGGINGS XS

1-3 giorni
40,50 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Reggiseno Adidas Optime Essentials Workout Medium Support Sports - white - Bianco (L)
35,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno Adidas Optime Essentials Workout Medium Support Sports - white - Bianco (S)
35,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno Adidas Optime Essentials Workout Medium Support Sports - white - Bianco (XS)
25,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme Optime Essentials Workout Medium Support Bra, Lucid Pink, M
26,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Optime Essentials Stash Pocket Leggings Nero S / Regular Donna
28,99 €
17 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Optime Essentials Stash Pocket Leggings Nero XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo allenamento e abbraccia prestazioni impareggiabili con i leggings ADIDAS Optime Essentials Stash Pocket da donna. Progettati per l´atleta moderna che esige sia funzionalità che forma, questi leggings a tutta lunghezza sono il tuo partner definitivo per tutto, dalle intense sessioni in palestra e lezioni di yoga alle corse all´aperto e alle attività quotidiane. Sperimenta un nuovo livello di concentrazione e libertà, potenziato da un design all´avanguardia e da un impegno per un futuro più sostenibile.Scopri la perfetta sinergia tra comfort e controllo. Questi leggings lunghi ed elasticizzati presentano un design elegante e aderente che si conforma al tuo corpo per una sensazione di supporto e scolpita. Il girovita alto offre una copertura superiore e una vestibilità sicura che rimane al suo posto mentre ti muovi, pieghi e ti allunghi, eliminando le distrazioni e permettendoti di superare i tuoi limiti con sicurezza. La costruzione attenta include tagli intelligenti e posiz
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.