Adidas Optime Essentials 3 Stripes 7´´ Short Leggings Nero XL Donna

adidas Optime Essentials - Leggings Corti da Donna, con 3 Strisce, XL, 17,8 cm

offerte usate a partire da

Adidas Optime Essentials 3 Stripes 7´´ Short Leggings Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini adidas HIIT Essential nero puro donna - XL

Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Donna Optime Essentials 3Stripes Short Leggings Tights, black/white, XS 7 inch

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leggings Optime Essentials Workout Short Black S
26,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Adidas Optime Essentials Workout Medium Support Sports - white - Bianco (S)
35,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Leggings Optime Essentials Workout Short Nero Donna M
27,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Optime Essentials Workout Short Leggings Nero XS Donna
25,49 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme Optime Essentials Workout Medium Support Bra, Lucid Pink, M
26,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Optime Essentials 3 Stripes 7´´ Short Leggings Nero XL Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Optime Essentials 3-Stripes Pantaloncini da Donna da 7 PolliciLibera il tuo pieno potenziale in qualsiasi allenamento con i pantaloncini da donna ADIDAS Optime Essentials 3-Stripes da 7 pollici. Progettati per la donna moderna che richiede versatilità e prestazioni, questi pantaloncini sono il tuo partner perfetto, sia che tu sia sul tappetino da yoga, che tu stia affrontando una lezione HIIT, allenamento di forza o abbracciando uno stile di vita attivo. Offrono una sensazione elegante e di supporto che ti permette di muoverti con totale libertà e sicurezza.Prova un comfort impareggiabile e una vestibilità che aumenta la sicurezza dal momento in cui li indossi. Realizzati in un morbido tessuto knit elasticizzato, questi pantaloncini da donna si muovono con te, mai contro di te. Il design presenta cuciture posizionate strategicamente e linee di taglio innovative che si adattano al tuo corpo per una silhouette eccezionalmente lusinghiera. Una vita alta e sicura offre una copertura
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)