Adidas Optime Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Nero M / Regular Donna

offerte usate a partire da

Adidas Optime Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Nero M / Regular Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings adidas 7/8 Optime Essentials 3 strisce nero bianco donna - M

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Leggings sportivi Essentials Nero M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
33,75 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Optime Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Tights, black/white, M

Disponibilità immediata
38,25 €
Spedizione da 12,50 €

adidas Donna Optime Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Tights, black/white, M

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
38,59 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Optime Essentials' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Optime Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Tights, black/white, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,97 €
Spedizione gratuita

adidas - Training Essentials - Leggings lunghezza integrale neri con 3 strisce-Nero M

7 Giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas - Women's Optime Essentials 3 Stripes Leggings - Leggings M nero

4 - 6 giorni lavorativi
41,80 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Reggiseno Adidas Optime Essentials Workout Medium Support Sports - white - Bianco (L)
35,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno Adidas Optime Essentials Workout Medium Support Sports - white - Bianco (S)
35,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno Adidas Optime Essentials Workout Medium Support Sports - white - Bianco (XS)
25,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme Optime Essentials Workout Medium Support Bra, Lucid Pink, M
26,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Optime Essentials Stash Pocket Leggings Nero S / Regular Donna
28,99 €
17 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Optime Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Nero M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Leggings 7/8 ADIDAS Optime Essentials 3 StripesEleva il tuo guardaroba da allenamento con i Leggings 7/8 ADIDAS Optime Essentials 3 Stripes, l´unione perfetta di design iconico, tecnologia ad alte prestazioni e innovazione sostenibile. Progettati per la donna moderna che esige sia stile che sostanza dall´abbigliamento sportivo, questi leggings lunghi ed elasticizzati sono il tuo partner ideale per tutto, dalle intense sessioni in palestra e lezioni in studio, alla gestione delle commissioni e al relax durante i giorni di riposo. Le iconiche 3 strisce che corrono lungo la gamba creano un´affermazione audace, mostrando un´eredità di eccellenza atletica mentre ti spingi verso i tuoi obiettivi.Progettati per prestazioni ottimali, questi leggings sintetici sono costruiti per mantenerti comoda quando la pressione aumenta. Dì addio alle distrazioni causate dal sudore e dal surriscaldamento. La tecnologia innovativa di ADIDAS lavora instancabilmente per gestire l´umidità, allontanandola dalla
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.