Adidas Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Nero L / Regular Donna

Adidas Opt Ess St 3/4 W - Corsaro - Donna L

Adidas Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Nero L / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings 3/4 Optime Essentials Stash Black L

2-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Tights, Black, L

Disponibilità immediata
35,09 €
Spedizione da 7,95 €

adidas Donna Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Tights, Black, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Tights, Black, L

Disponibilità immediata
39,53 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Optime Essentials' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XL-XXLxregular

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Tights, Black, L

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Adidas Optime Essentials Full Zip Sweatshirt Nero XL Donna
34,99 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Optime Essentials Full Zip Sweatshirt Nero M Donna
34,99 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme Optime Essentials Workout High Support Bra, White, S A-B
43,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca Optime Essentials zip integrale Black S
34,99 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Optime Essentials Workout High Impact Sports Bra Nero L / AB Donna
35,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Nero L / Regular Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Optime Essentials Stash Pantaloncini 3/4 da DonnaScopri il tuo nuovo capo essenziale per prestazioni e comfort con i leggings ADIDAS Optime Essentials Stash 3/4. Progettati specificamente per lo stile di vita attivo della donna moderna, questi leggings offrono la fusione perfetta di supporto, funzionalità ed elegante stile, assicurandoti di affrontare ogni allenamento con sicurezza e concentrazione. Che tu stia andando in palestra, partecipando a una lezione di yoga o uscendo a correre, i leggings Optime Essentials sono ingegnerizzati per essere il tuo partner di allenamento più affidabile.Progettati per prestazioni ottimali, questi leggings da donna sono dotati della tecnologia AEROREADY esclusiva di adidas. Questo sistema avanzato e traspirante allontana attivamente il sudore dalla pelle, assicurandoti di rimanere asciutta, fresca e completamente concentrata dal primo allungamento di riscaldamento fino all´ultimo defaticamento. Il tessuto sintetico traspirante e ad alte presta
25,49 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)