Adidas Olympique De Lyon 25/26 Home Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Adidas Olympic Lyon Home 25-26 male Maglie/Repliche - Bianco - Poly Jersey - Foot Locker White L

Adidas Olympique De Lyon 25/26 Home Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Olympic Lyon Home 25-26 Uomo - Maglie/Repliche Bianco - Taglia L - Poly Jersey White L

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas - Football Olympique Lyonnais 25/26 - Maglia Home bianca-Bianco L

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Home Olympique Lyonnais 25/26 White L

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Olympic Lyon Third 25-26 Uomo - Maglie/Repliche Grigio - Taglia XXL - Poly Jersey Grey XXL
99,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Olympic Lyon Third 25-26 Uomo - Maglie/Repliche Grigio - Taglia L - Poly Jersey Grey L
99,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Olympic Lyon Third 25-26 Uomo - Maglie/Repliche Grigio - Taglia XS - Poly Jersey Grey XS
99,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Olympic Lyon Third 25-26 Uomo - Maglie/Repliche Grigio - Taglia XL - Poly Jersey Grey XL
99,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Olympic Lyon Third 25-26 Uomo - Maglie/Repliche Grigio - Taglia M - Poly Jersey Grey M
99,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Olympique De Lyon 25/26 Home Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Home Adidas Olympique de Lyon 25/26Entra nel futuro del calcio onorando un passato leggendario con la maglia ufficiale a maniche corte Adidas Olympique de Lyon 25/26. Non è solo un capo di abbigliamento ufficiale per la stagione di Ligue 1, è una testimonianza indossabile della profonda e ricca storia di Lione stessa. Molto prima del ruggito dello stadio e della gloria del calcio francese, la città era conosciuta come Lugdunum, un centro vitale dell´Impero Romano. La maglia home di questa stagione rende uno splendido omaggio a quella profonda eredità, permettendoti di portare un pezzo di storia con ogni indosso. È la maglietta definitiva per il tifoso devoto.Progettata per le massime prestazioni e un comfort incrollabile, questa maglia è pensata per farti sentire parte della squadra. Il cuore delle sue prestazioni risiede nell´innovativa tecnologia AEROREADY di Adidas. Questo avanzato sistema di tessuti gestisce sapientemente l´umidità del tuo corpo, allontanando il sudore dalla
72,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)