Adidas New Z.n.e Full Zip Sweatshirt Bianco S / Regular Uomo

offerte usate a partire da 109,99 €

Adidas New Z.n.e Full Zip Sweatshirt Bianco S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca con cappuccio adidas Z.N.E. New bianco nero - S

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Men S

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione da 9,15 €

adidas Men S

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione gratuita

Giacca tuta con cappuccio e zip Z.N.. Bianco S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Men S

Disponibilità immediata
103,50 €
Spedizione da 7,39 €

Giacca Uomo Adidas Z.N.E. - Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Track jacket New adidas Z.N.E. Full-Zip Hooded White S

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Men S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale traspirante: Comfort ottimale per l'intera giornata.
• Chiusura zip: Facile da indossare e togliere.
• Capuccio regolabile: Protezione aggiuntiva e look sportivo.

Prodotti simili

Adidas Felpa Con Zip Z.n.e
58,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Spedizione da 11,99 €
Adidas Felpa Con Zip Z.n.e
58,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Viola M / Regular Uomo
62,17 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas New Z.n.e Full Zip Sweatshirt Bianco S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con Zip Intera ADIDAS New Z.N.E. da Uomo | Trova la Tua ConcentrazioneEntra nella tua zona e silenzia le distrazioni con la Felpa con Zip Intera ADIDAS New Z.N.E. Progettata per i momenti cruciali prima della competizione e i periodi essenziali di recupero, questa felpa da uomo è più di un semplice capo d´abbigliamento: è uno strumento per la preparazione mentale. La collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy) si basa sul principio di offrire un comfort premium per aiutare gli atleti a rimanere concentrati, e questa giacca da allenamento con cappuccio è una testimonianza di questa filosofia. Sia che ti stia riscaldando, raffreddando o affrontando una giornata intensa, la felpa Z.N.E. offre un santuario di comfort che ti aiuta a rimanere centrato e pronto per qualsiasi cosa accada.Sperimenta un nuovo livello di comfort e calore grazie al design innovativo della felpa. Quando hai bisogno di isolarti dal mondo e trovare la tua concentrazione interiore, il cappuccio a copertura totale è
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)