adidas New York Y Abito Donna - Lilla, Multicolore

adidas New York Y Abito Donna in lilla, Taglia: XS

adidas New York Y Abito Donna - Lilla, Multicolore

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas New York Y Abito Donna - Lilla, Multicolore, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

Vestito da tennis da donna Adidas Tennis New York Y - Viola, Multicolore (XS)

Consegna in 3-5 giorni
65,90 €
Spedizione da 5,90 €
adidas New York Y Abito Donna - Lilla, Multicolore

Offerta più conveniente

Stile e prestazioni Gli abiti sportivi sono ideali per ogni donna attiva. Offrono il massimo comfort e un look alla moda. L'Y-Dress di adidas New York è realizzato con materiali traspiranti e traspiranti per mantenere la pelle fresca e asciutta durante gli allenamenti più intensi. La vestibilità ergonomica e i tessuti elasticizzati offrono una libertà di movimento illimitata e un comfort ottimale. Massimizzate le vostre prestazioni atletiche! Evidenze dell'adidas New York Y-Dress Piena libertà di movimento Alta resistenza Design fresco Leggero Aderente e aderente, taglio dritto, aderente, scollato sotto le ascelle stampa all-over, logo stampato, plissettato (look plissettato), racerback, scollatura rotonda tessuto strutturato
42,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas New York Y Canottiera Donna in bianco, Taglia: XS
25,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Top da tennis da donna Adidas New York Y-tank - white/semi pulse lilac - Bianco (S)
25,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Polo da tennis da uomo Adidas New York - almost yellow - Giallo (XXL)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo Adidas New York Unitefit Sleeveless Tee - semi pulse lilac - Viola (XS)
39,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas New York City Giacche con cappuccio XL Rosso
77,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita