Leggings multi-strati sintetici adidas Noir XL

Adidas Multi Synthetic Base Layer Leggings Nero XL Uomo

Leggings multi-strati sintetici adidas Noir XL

Prezzo più basso
2-8 giorni
41,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Homme Multi Synthetic Base Layer Tights, Black, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,49 €
Spedizione gratuita
Leggings multi-strati sintetici adidas Noir XL

Offerta più conveniente

La superposizione è essenziale per regolare la temperatura in caso di tempo fresco. Questi pantaloni base adidas sono progettati per essere indossati a contatto con la pelle con una vestibilità aderente per una facile sovrapposizione. Indossali sotto pantaloni da escursionismo o da sci, oppure sotto un pantaloncino per una corsa mattutina fresca. CLIMACOOL allontana e disperde il sudore per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni. CLIMACOOL ti aiuta a gestire il sudore grazie a materiali che allontanano e gestiscono rapidamente l'umidità. Le sue fibre a asciugatura rapida ti offrono una sensazione di pelle fresca.
41,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated
42,60 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Giacca Terrex Multi Isolamento sintetico Donna Nero S
61,10 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Multi Synthetic Insulated Jacket Nero L Uomo
65,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated
52,75 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated
65,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €