Adidas Terrex Multi Climacool 20l Backpack Beige

adidas Mixte Terrex Multi CLIMACOOL Backpack 20l, wonder alumina, One size

Adidas Terrex Multi Climacool 20l Backpack Beige

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS TERREX Zaino sportivo 'Multi CLIMACOOL Backpack' beige Uomo ADIDAS TERREX One Size

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Mixte Enfant Terrex Kids Multi Logo T-Shirt, Black, 11-12 Years
29,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Mixte Enfant Terrex Kids Multi Logo T-Shirt, Black, 14-15 Years
27,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Mixte Enfant Terrex Kids Multi Printed Logo Hoodie, Halo Green/Tent Green, 13-14 Years
45,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Mixte Enfant Terrex Kids Multi Logo T-Shirt, Black, 5-6 Years
27,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Mixte Enfant Terrex Kids Multi Logo T-Shirt, Black, 7-8 Years
27,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Multi Climacool 20l Backpack Beige

Offerta più conveniente

ADIDAS Terrex Multi Climacool 20L Zaino: Comfort Ventilato per Ogni AvventuraAbbraccia la filosofia del viaggia di più e preoccupati di meno con lo zaino ADIDAS Terrex Multi Climacool 20L, il tuo compagno ideale per sentieri escursionistici ed esplorazione urbana. Meticolosamente ingegnerizzato per uomini e donne che richiedono prestazioni e comfort, questo versatile zaino da giorno ti assicura di rimanere concentrato sul viaggio davanti a te, non sulla tua attrezzatura. Perfettamente dimensionato per gite giornaliere, combina un design elegante e senza telaio con caratteristiche intelligenti per supportare ogni passo della tua avventura.Il cuore del design superiore di questo zaino è la rivoluzionaria tecnologia CLIMACOOL. Progettato per gestire attivamente calore e umidità, CLIMACOOL allontana e disperde il sudore per prestazioni eccezionalmente fresche, asciutte e prive di distrazioni. Le sue fibre a rapida asciugatura creano una sensazione di pelle fresca a contatto con il corpo, p
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)