Adidas Favorite 23l Backpack Nero

adidas Mixte FAVORITE BACKPACK, black, One size

offerte usate a partire da

Adidas Favorite 23l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino adidas Favorite 23L nero

Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Fav Backpack - Zaino 47 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
63,66 €
Spedizione da 8,95 €

adidas Mixte FAVORITE BACKPACK, black, One size

Unknown
65,92 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Zaino sportivo 'Favorite' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Favorite - Zaino nero One Size

7 Giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

ZAINO FAVORITE Black 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Mixte FAVORITE BACKPACK, black, One size
65,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Mixte FAVORITE DUFFEL BAG, black, One size
62,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Favorite 23l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Lo zaino preferito è progettato con un´estetica elegante e minimalista. Realizzato con materiali a trama liscia, questo zaino è resistente e pronto ad affrontare qualsiasi cosa la tua giornata ti riservi.All´interno, troverai una tasca dedicata per il laptop, che aiuta a mantenere la tua tecnologia al sicuro. Una chiusura magnetica e una tasca esterna per il laptop offrono un accesso rapido e semplice alla tua attrezzatura.C´è una tasca interna con zip per riporre oggetti più piccoli, mentre l´iconico tirazip aggiunge un tocco di stile adidas. Tutto ciò si combina per creare uno zaino che trova il giusto equilibrio tra stile e praticità.Zaino con tasca per laptop per un facile accesso alla tua attrezzatura tecnologica.Caratteristiche:- Dimensioni: 47 cm x 32 cm.- 23.3 L.- Materiale principale: 100% Poliammide (100% riciclato) / Fodera: 100% Poliestere (100% riciclato).- Tessuto resistente a trama liscia.- Tasca interna per laptop.- Tasca esterna per laptop.- Iconico tirazip.- Tasca est
42,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.