Adidas Entrada 26 Training Half Zip Sweatshirt Blu 9-10 Years Bambini

adidas Mixte Enfant Entrada26 Training Top Kids, Team Royal Blue/White, 9-10 Years

Adidas Entrada 26 Training Half Zip Sweatshirt Blu 9-10 Years Bambini

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Entrada26 Training Top Kids Sweatshirt, Team Royal Blue/White, 9-10 Years

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Maglia da allenamento Entrada26 Royal Blue / White 9-10A

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Entrada 26 Training Half Zip Sweatshirt Blu 9-10 Years Bambini

Offerta più conveniente

Felpa da allenamento con mezza zip ADIDAS Entrada 26Eleva le loro sessioni di allenamento con la felpa da allenamento con mezza zip ADIDAS Entrada 26, un capo di abbigliamento sportivo di alta gamma della categoria Abbigliamento e Felpe. Creata per la prossima generazione di stelle del calcio e giovani atleti dedicati, questa felpa è la fusione perfetta di stile professionale, comfort essenziale e tecnologia ad alte prestazioni. È meticolosamente progettata per supportarli in ogni esercizio, sprint e partitella, garantendo che possano dare il massimo senza distrazioni.Il top da allenamento Entrada 26 è progettato per i giovani atleti che amano il calcio.Freschi.Asciutto.Pronti.Al centro del suo design superiore si trova l´innovativa tecnologia performante di adidas. Climacool allontana e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni. Questo avanzato sistema di gestione dell´umidità allontana attivamente e in modo intelligente l´umidità dalla pelle verso la su
23,99 €
11-13 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Mixte Enfant Essentials Full Zip Hoodie, Medium Grey Heather/White, 11-12 Years
44,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Mixte enfant ESSENTIALS SMALL LOGO STRIPES T-SHIRT SET, Dusky Orange/dark blue, 5-6 Years
34,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
CALZE ADIDAS MINECRAFT JUNIOR Carbon / Brown Desert / Collegiate Green 25-27
13,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €