Adidas Entrada 26 Light Jacket Blu 7-8 Years Bambini

adidas Mixte enfant Entrada26 Light Jacket Kids, team navy blue 2/white, 7-8 Years

Adidas Entrada 26 Light Jacket Blu 7-8 Years Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e ragazzi Entrada26 Light Kids Coat, team navy blue 2/white, 7-8 Years

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,80 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e ragazzi Entrada26 Light Kids Coat, team navy blue 2/white, 7-8 Years

Disponibilità immediata
65,05 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e ragazzi Entrada26 Light Kids Coat, team navy blue 2/white, 7-8 Years

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
76,88 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Entrada 26 Light Jacket Blu 7-8 Years Bambini

Offerta più conveniente

Celebra il mondo del calcio con la giacca leggera Entrada26, dove la semplicità incontra la funzionalità.Progettata per giovani atleti, questa giacca è ottima per il gioco, le attività scolastiche e l´allenamento sportivo.Strutturata con una vestibilità regolare, offre una sensazione equilibrata che non è né troppo stretta né troppo larga, ideale per i giovani attivi.Realizzata in taffetà, è leggera ma resistente, costruita per sopportare i rigori delle avventure quotidiane.La sua cerniera frontale centrale consente di indossarla facilmente, rendendola una scelta pratica per le giornate impegnate.E con un Badge of Sport serigrafato, tuo figlio potrà mostrare con orgoglio il suo amore per adidas.Il design semplice di questa giacca le permette di integrarsi perfettamente nella vita quotidiana di tuo figlio, offrendo comfort e stile.Che si tratti di una giornata casual o di un´intensa partita di calcio, questo capo è a disposizione per supportare i loro movimenti.CARATTERISTICHE:-Vestibil
47,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Mixte enfant ESSENTIALS 3 STRIPES TRACKSUIT, ice lavender/white, 11-12 Years
56,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas - Kid's Bold Tee 160 - T-shirt 140 nero
16,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GUANTO DA PORTIERE PREDATOR TRAINING JUNIOR Lucid Red / Zero Metalic / Black 4
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita