Adidas Entrada 26 Light Jacket Blu 11-12 Years Bambini

adidas Mixte enfant Entrada26 Light Jacket Kids, team navy blue 2/white, 11-12 Years

offerte usate a partire da

Adidas Entrada 26 Light Jacket Blu 11-12 Years Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e ragazzi Entrada26 Light Kids Coat, team navy blue 2/white, 11-12 Years

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Tricot Colour Pop Tracksuit Arancione,Blu 9-10 Years Bambino,Bambina
32,31 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Cappellino Kids St Tropic Bloom / White Ragazzi
15,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Mixte Enfant Essentials Linear Logo T-Shirt, Wonder Sage/White, 7-8 Years
16,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Mixte Enfant Seasonals Collegiate Typography Short, Dark Blue, 13-14 Years
30,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Entrada 26 Light Jacket Blu 11-12 Years Bambini

Offerta più conveniente

Celebra il mondo del calcio con la giacca leggera Entrada26, dove la semplicità incontra la funzionalità.Progettata per giovani atleti, questa giacca è ottima per il gioco, le attività scolastiche e l´allenamento sportivo.Strutturata con una vestibilità regolare, offre una sensazione equilibrata che non è né troppo stretta né troppo larga, ideale per i giovani attivi.Realizzata in taffetà, è leggera ma resistente, costruita per sopportare i rigori delle avventure quotidiane.La sua cerniera frontale centrale consente di indossarla facilmente, rendendola una scelta pratica per le giornate impegnate.E con un Badge of Sport serigrafato, tuo figlio potrà mostrare con orgoglio il suo amore per adidas.Il design semplice di questa giacca le permette di integrarsi perfettamente nella vita quotidiana di tuo figlio, offrendo comfort e stile.Che si tratti di una giornata casual o di un´intensa partita di calcio, questo capo è a disposizione per supportare i loro movimenti.CARATTERISTICHE:-Vestibil
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)