Adidas Audi F1 Team Baseball Cap Grigio 54 cm

adidas Mixte Audi REVOLUT Formula One Team Baseball cap, Grey Strata, XS-S

Adidas Audi F1 Team Baseball Cap Grigio 54 cm

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Audi Revolut F1 Team Baseball cap Hat, Grey Strata, XS-S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

CAPPELLINO DA BASEBALL AUDI REVOLUT F1 TEAM Grey Strata Junior

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Audi F1 Team Baseball Cap Grigio 54 cm

Offerta più conveniente

Cappellino da baseball ADIDAS Audi F1 TeamAbbraccia l´emozione della pista e mostra la tua passione per l´ingegneria di precisione con il cappellino da baseball ufficiale ADIDAS Audi F1 Team. Mentre Audi fa il suo ingresso nella scena della Formula Uno, questo cappellino è l´accessorio definitivo per i fan dedicati e gli appassionati di motorsport. Cattura perfettamente lo spirito di innovazione e competizione ad alta velocità, unendo la prodezza atletica di adidas all´eredità automobilistica leggendaria di Audi. Questo cappellino non è solo un capo di merchandising, è un simbolo del tuo sostegno a una nuova era della F1.Progettato per un comfort superiore e una durata duratura, questo cappellino è ingegnerizzato per performare, sia che tu ti trovi sugli spalti o durante la tua vita quotidiana. Adidas ha integrato materiali avanzati traspiranti nel design del cappellino, concentrandosi sulle zone ad alta sudorazione per gestire attivamente l´umidità. Questa tecnologia lavora per allont
49,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)