Jersey T-Shirt Visitatore 2026 adidas Originals Mexico Football per uomo

Adidas Mexico 26/27 Authentic Away Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Jersey T-Shirt Visitatore 2026 adidas Originals Mexico Football per uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia trikot 'Mexiko 26 Authentic' rosso / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE SxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Maglia Away Authentic Messico 26 - Bianco, bianco S

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Messico 26 - Maglia da trasferta autentica bianca-Bianco S

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Away Authentic Messico 26 White S

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
Jersey T-Shirt Visitatore 2026 adidas Originals Mexico Football per uomo

Offerta più conveniente

Jersey T-Shirt Visitante 2026 adidas Originals Mexico Football è la perfetta scelta per chi cerca di unire la passione per il calcio allo stile casual. Ispirata alla ricca tradizione calcistica del Messico, questa maglietta bianca si distingue per il suo design moderno e versatile. Rafforzata in poliestere, offre una taglieratura regolare che aderisce comodamente al corpo. Le maniche corte garantiscono libertà di movimento, ideale per qualsiasi attività. La maglia non è solo un'affermazione stilistica, ma anche un segno di sostegno alla nazionale. * Materiali: Poliestere * Colore: Bianco * Tecnologia: Climacool * Taglio del Capo: Regular * Genere: Uomo * Referenza: JY5539 * Edizione speciale creata in occasione della Coppa del Mondo di Calcio. * Rafforzata con tecnologia Climacool+.
128,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Mexico 26/27 Tiro Training Short Sleeve T-shirt Verde 2XL / Regular Uomo
39,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Mexico 26/27 Away Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo
72,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Mexico 26/27 Tiro Training Sweatshirt Verde L / Regular Uomo
54,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Mexico 26/27 Away Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo
72,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Mexico 26/27 Tiro Training Tracksuit Pants Nero XL / Regular Uomo
46,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €