Adidas Messi Name&number Graphic Short Sleeve T-shirt Blu 11-12 Years Ragazzo

Adidas Messi Name&number Graphic Short Sleeve T-shirt Blu 11-12 Years Bambino

Adidas Messi Name&number Graphic Short Sleeve T-shirt Blu 11-12 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Messi Name and Number Graphic Kids Semi Lucid Blue 11-12A

2-4 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Messi Name&number Graphic Short Sleeve T-shirt Blu 13-14 Years Ragazzo
18,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Messi Name&number Graphic Short Sleeve T-shirt Bianco 13-14 Years Ragazzo
18,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Messi Name&number Graphic Short Sleeve T-shirt Verde 9-10 Years Ragazzo
21,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Messi Name&number Graphic Short Sleeve T-shirt Blu 11-12 Years Ragazzo
18,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Messi Name&number Graphic Short Sleeve T-shirt Blu 15-16 Years Ragazzo
18,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Messi Name&number Graphic Short Sleeve T-shirt Blu 11-12 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte grafica con nome e numero di Messi ADIDAS per ragazzoCelebra il GOAT indiscusso del bel gioco con la maglietta grafica con nome e numero di Messi ADIDAS per ragazzi. Non è solo un capo d´abbigliamento, è un tributo a una leggenda vivente, pensato per la prossima generazione di fanatici del calcio. Perfetta per i giovani tifosi che vivono e respirano calcio, questa maglietta permette loro di portare lo spirito dell´incredibile eredità di Lionel Messi ovunque vadano. Che stiano allenando le loro abilità, guardando una partita o semplicemente uscendo con gli amici, questa maglietta è una audace dichiarazione della loro ammirazione per uno dei più grandi giocatori ad aver mai calcato il campo.Il vantaggio principale di questa maglietta risiede nella sua combinazione di ispirazione ed eccezionale comfort. Serve come fonte quotidiana di motivazione, ricordando al tuo giovane atleta la dedizione, l´abilità e lo spirito sportivo che Messi rappresenta. Allo stesso temp
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.