Adidas Mercedes Amg Petronas F1 Team Mc Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Donna Mercedes - AMG Petronas Formula One Team Mechanics Jersey Women, Black/Reflective Silver, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,20 €
Spedizione gratuita

Maglietta donna Mercedes AMG Petronas Formula One Team Mechanics Noir XS

2-8 giorni
73,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Mercedes Amg Petronas F1 Team Mc Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

T-Shirt MC da Donna ADIDAS Mercedes-AMG Petronas F1 TeamImmergiti nel mondo ad alto numero di ottani della Formula 1 e mostra il tuo incrollabile supporto per il team Mercedes-AMG Petronas F1 con questa maglietta MC da donna ufficiale di adidas. Questo è più di un semplice abbigliamento del team, è un simbolo di prestazioni, innovazione e della ricerca incessante della vittoria, progettato specificamente per la fan dedicata. La sua estetica elegante e moderna incarna uno stile urbano che si trasforma senza soluzione di continuità dalle tribune alle strade della città, rendendola un capo versatile per ogni guardaroba.Progettata per il massimo comfort e un look autentico del team, questa maglietta ti permette di sentirti connessa all´azione dentro e fuori dalla pista. Il design è ispirato agli eroi non celebrati del garage, catturando l´essenza della precisione e della concentrazione necessarie per competere ai massimi livelli del motorsport. Realizzata in un tessuto sintetico ad alte pr
54,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Mercedes-amg Petronas F1 Team Dna Full Zip Sweatshirt Nero S Uomo
58,87 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
ABITO MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA 1 TEAM DNA Black / Semi Mint Rush M
52,92 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ABITO MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA 1 TEAM DNA Black / Semi Mint Rush XS
51,12 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS MERCEDES ENGINEERS POLO XL
75,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita