Adidas Mercedes-amg Petronas F1 Team George Russell Graphic Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Mercedes - AMG Petronas Formula 1 Team George Russell' beige / azzurro / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XLxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Mercedes - Amg Petronas Formula 1 Team George Russell Graphic Shirt, Black, XL

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

T-SHIRT MERCEDES - AMG PETRONAS FORMULA 1 TEAM GEORGE RUSSELL GRAPHIC Black XL

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Mercedes AMG Petronas Formula 1 Team - T-shirt nera con grafica "George Russell"-Nero XL

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Mens adidas T-shirt Mercedes - Amg Petronas Formula 1 Team George Russell Graphic - Nero, nero XL

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Mercedes-amg Petronas F1 Team George Russell Graphic Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Celebra la tua passione per il motorsport con la T-shirt Grafica George Russell del Team Mercedes - AMG Petronas Formula 1. Realizzata in tessuto morbido, questo capo offre comfort e stile per una vasta gamma di occasioni.La grafica di George Russell, con il suo nome e un´immagine di lui nella sua tuta da pilota e casco, porta l´emozione della pista nel tuo guardaroba. Con vestibilità e tessuti aggiornati, questo capo incarna performance e stile.Che tu sia a una gara o ti goda una giornata casual, questa t-shirt ti aiuta a distinguerti con il suo design audace. Il logo ricamato aggiunge un tocco di heritage adidas, rendendola adatta ai fan dello sport.T-shirt Mercedes Formula 1 con grafica George Russell per un comfort alla moda.Caratteristiche:- Vestibilità regolare.- Girocollo.- Materiale principale: 100% Cotone.- Costruzione in jersey singolo.- Vestibilità, tessuti e marchio aggiornati
29,99 €
10 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)