T-shirt a maniche corte TABLE TEE Nero L Tinta unita

adidas Men Spring Slide T-Shirt Black L

T-shirt a maniche corte TABLE TEE Nero L Tinta unita

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Maglia funzionale 'Slide' nero Uomo ADIDAS SPORTSWEAR LxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

T-SHIRT SUMMER SLIDE TRIM GRAPHIC Black L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Summer Slide - T-shirt nera con grafica-Nero L

7 Giorni
25,00 €
Spedizione da 4,99 €
T-shirt a maniche corte TABLE TEE Nero L Tinta unita

Offerta più conveniente

La T-shirt Summer Slide Trim Graphic è simbolo di stile e comfort, con una serigrafia ricamata sul petto e un'etichetta tessuta sul lato.Dettagli prodotto • Maniche corte • Girocollo • Ciabatte ricamate sul petto ricamato • Etichetta in tessuto alla base Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • Stirare ad alta temperatura • Capo adatto all'asciugatrice a bassa temperatura • Lavare con acqua
22,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

adidas Excel Backpack for Men & Women - Durable Large Athletic Laptop Bag, 7.0/Twill White/Black, OSFA
79,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,18 €
adidas Prime 7 Backpack, Black/Gold Metallic, One Size
103,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,60 €
Mens adidas Adizero Evo SL ATR - Bianco, bianco 43 1/3
160,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
adidas Zaino unisex Excel, resistente, grande e atletico, per computer portatile, 7.0/Viola preamata/Wonder White, taglia unica, Excel Zaino per uomo e donna - Borsa per computer portatile grande e
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita