Adidas Tiro 26 League Windbreaker Rosso S / Regular Uomo

adidas Men's Tiro26 League Windbreaker S team power red 2/white

Adidas Tiro 26 League Windbreaker Rosso S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Tiro 26 League Windbreaker Coat, team power red 2/white, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Tiro 26 League Windbreaker Rosso S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Sfida gli elementi con la perfetta fusione di eredità atletica e prestazioni moderne: il giubbotto a vento ADIDAS Tiro 26 League da uomo. Nato dall´eredità del bel gioco, questo giubbotto è meticolosamente ingegnerizzato per coloro che richiedono sia stile che funzionalità, sia a bordo campo, durante l´allenamento o come parte di un look curato e casual. È lo strato esterno essenziale che ti protegge dal vento senza appesantirti, permettendoti di rimanere concentrato e comodo.Il giubbotto a vento Tiro 26 League è dove l´eredità incontra l´innovazione.Questo giubbotto a vento incarna lo spirito del gioco, offrendo un look veloce e moderno ispirato ai design d´élite. Va oltre il campo per diventare un punto fermo del tuo guardaroba quotidiano, offrendo un´estetica elegante e sportiva che segnala un impegno per la qualità e le prestazioni.Realizzato in resistente tessuto ripstop, offre uno scudo robusto ma leggero contro il vento e le intemperie. Questo materiale avanzato è specificamente
40,49 €
11-13 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Mens adidas adidas MAGLIA DA ALLENAMENTO TIRO 26 ESSENTIALS - Blu, blu 2XL
45,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione da 4,99 €
Mens adidas Tiro26 Competition Match Day Jersey - Rosso, rosso 2XL
50,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Giacca A Vento Tiro26 League - Nero, nero 2XL
60,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Pantaloni Da Rappresentanza Tiro26 League - Blu, blu 2XL
55,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Giacca Di Presentazione Tiro26 League - Blu, blu 2XL
55,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita