Adidas Audi F1 Team Engineers&marketing Short Sleeve Polo Bianco S Uomo

adidas Men Polo A Manica Corta Audi REVOLUT F1 Team Engineers & Marketing

Adidas Audi F1 Team Engineers&marketing Short Sleeve Polo Bianco S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Audi Revolut Formula One Team 2026 Engineers & Marketing Polo Sleeve Shirt, Chalk Pearl/Iron Met., S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,11 €
Spedizione gratuita

Adidas Audi F1 Short Sleeve Polo Shirt Uomo - Magliette Bianco - Taglia S - Nylon White S

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

POLO A MANICA CORTA AUDI REVOLUT F1 TEAM ENGINEERS & MARKETING Chalk Pearl / Iron Metallic S

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Audi Formula One Team Engineers & Marketing - Polo a maniche corte color gesso perla/ferro metallizzato-Neutro S

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Mercedes Tm M - Fanwear - Uomo L
71,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Uomo Mercedes - AMG Petronas Formula One Team Team Polo White Men, White Melange/Black, L
68,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Uomo Mercedes - AMG Petronas Formula One Team Team Polo Long Sleeve Men, White/Black, L
71,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Uomo Mercedes - AMG Petronas Formula One Team Team Polo White Men, White Melange/Black, XL
68,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Uomo Mercedes - AMG Petronas Formula One Team Team Polo Long Sleeve Men, White/Black, XS
61,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Audi F1 Team Engineers&marketing Short Sleeve Polo Bianco S Uomo

Offerta più conveniente

Polo Manica Corta Ufficiale ADIDAS Audi F1 Team Ingegneri e MarketingEntra nel frenetico mondo della Formula 1 e abbraccia lo spirito di innovazione con il Polo Manica Corta Ufficiale ADIDAS Audi F1 Team Ingegneri e Marketing. Questo capo premium è più di un semplice abbigliamento di squadra, è una testimonianza della precisione, delle prestazioni e del design all´avanguardia che definiscono sia il team Audi F1 che il marchio ADIDAS. Meticolosamente ingegnerizzato per il tifoso dedicato e il professionista esigente, questo polo offre una fusione perfetta tra passione da pista e sofisticazione quotidiana.Sperimenta comfort e prestazioni ineguagliabili grazie alla sua costruzione avanzata. Il polo è dotato della tecnologia CLIMACOOL, un sistema di ventilazione intelligente che gestisce attivamente calore e umidità. Ciò garantisce di rimanere freschi, asciutti e concentrati, sia che si stia vivendo un teso finale di gara dalle tribune, che si stia affrontando una giornata intensa in uffic
75,00 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)