adidas Wow Top Manica lunga Uomini, Taglia: XL

adidas Men Paris Wow LS Top White XL

adidas Wow Top Manica lunga Uomini, Taglia: XL

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
43,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt da uomo Adidas Climacool Long Sleeve Top - white - Bianco (XL)

Consegna in 3-5 giorni
72,90 €
Spedizione da 5,90 €
adidas Wow Top Manica lunga Uomini, Taglia: XL

Offerta più conveniente

Scopri l'Eleganza e il Comfort con il Wow Top Longsleeve per Uomini Progettato per il giocatore di tennis moderno, il Wow Top Longsleeve di adidas combina stile e funzionalità in maniera impeccabile. Realizzato con un mix innovativo di 85% poliestere riciclato e 15% elastan, questo capo garantisce non solo un'ottima elasticità, ma promuove anche la sostenibilità ambientale. La struttura a manica lunga è ideale per le sessioni in condizioni di fresco, offrendo una copertura ottimale senza sacrificare la libertà di movimento. Highlights: Eco-sostenibilità: Fatto con 85% poliestere riciclato, riduce l'impatto ambientale. Libertà di movimento: Il 15% di elastan permette una perfetta adattabilità e flessibilità. Design pensato per il tennis: Maniche lunghe ideali per protezione e comfort durante il gioco. Con il Wow Top Longsleeve di adidas, l'eleganza sportiva incontra l'innovazione sostenibile. Perfetto per ogni partita, siamo certi che diventerà il tuo nuovo capo preferito in campo!
43,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Adidas Unisex Performance Paris Basketball Travel Z.n.e. Pant Men B Taglia: XL | Pantaloni Outlet | Unisex
56,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Unisex Performance Paris Basketball Travel Z.n.e. Pant Men B Taglia: L | Pantaloni Outlet | Unisex
56,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas WMNS PARIS men Lowtop white in taglia:40
65,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Unisex Performance Paris Basketball Travel Z.n.e. Pant Men B Taglia: S | Pantaloni Outlet | Unisex
56,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Unisex Performance Paris Basketball Travel Z.n.e. Pant Men B Taglia: M | Pantaloni Outlet | Unisex
56,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €