Adidas Tennis Climacool Tights Set Shorts Blu XL Uomo

adidas Men Paris Short Tight Set Navy XL

Adidas Tennis Climacool Tights Set Shorts Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da tennis da uomo Adidas Climacool Short & Tight Set - legend ink - Blu (XL)

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €
Adidas Tennis Climacool Tights Set Shorts Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Tennis Climacool Tights Set Shorts: Domina il Campo con un Comfort IneguagliabileEleva il tuo gioco e ridefinisci la tua presenza in campo con i pantaloncini ADIDAS Tennis Climacool Tights Set da uomo. Progettato meticolosamente per l´atleta moderno, questo innovativo design due in uno combina la sensazione elegante e di supporto dei tights integrati con l´estetica classica e la libertà degli shorts. Il set offre una silhouette sofisticata e lusinghiera che è costruita per muoversi con te, assicurandoti un aspetto impeccabile come giochi, dal primo servizio al punto partita. Sperimenta un nuovo livello di prestazioni dove stile e sostanza si incontrano.Sperimenta l´apice del controllo climatico con l´avanzata tecnologia adidas Climacool. Progettata per prestazioni di punta sotto pressione, Climacool allontana e disperde attivamente il sudore dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione per lasciarti fresco, asciutto e completamente concentrato. Questo intelligente sistema di
56,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Unisex Performance Paris Basketball Travel Z.n.e. Pant Men B Taglia: XL | Pantaloni Outlet | Unisex
56,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Unisex Performance Paris Basketball Travel Z.n.e. Pant Men B Taglia: L | Pantaloni Outlet | Unisex
56,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Unisex Performance Paris Basketball Travel Z.n.e. Pant Men B Taglia: M | Pantaloni Outlet | Unisex
56,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas WMNS PARIS men Lowtop white in taglia:36 2/3
52,79 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Unisex Performance Paris Basketball Travel Z.n.e. Short Men Taglia: L | Pantaloncini Sportivi Outlet | Unisex
33,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €