Adidas Z.n.e Pants Blu XL / Regular Uomo

adidas Men Pantaloni New Z.N.E.

Adidas Z.n.e Pants Blu XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pantaloni lunghi adidas Z.N.E. New nero puro bianco - XL

Consegna in 24 ore
66,95 €
Spedizione da 5,99 €

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
69,09 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloni New adidas Z.N.E. Aurora Ink XL

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Men Short Terrex Multi Light Printed
25,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Men Short Terrex Multi Light Printed
42,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Men Short Terrex Multi Light Printed
41,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas X Bob Marley Originals Shorts men Sport & Team Shorts purple in taglia:XXL
64,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
adidas Men Short Terrex Multi Light Printed
54,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Z.n.e Pants Blu XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo comfort e la concentrazione atletica con i pantaloni adidas Z.N.E. da uomo. Progettati per l´uomo moderno che apprezza sia le prestazioni che lo stile, questo capo dell´acclamata collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy) è ingegnerizzato per aiutarti a bloccare le distrazioni e trovare la tua zona. Che tu ti stia preparando per una partita importante, che ti stia rilassando dopo un allenamento o che ti stia muovendo nella tua routine quotidiana, questi pantaloni lunghi e casual offrono un santuario di comfort.Sperimenta un calore superiore senza peso. Questi pantaloni sono realizzati con un innovativo e accogliente tessuto a tre strati che offre un isolamento eccezionale. Il sofisticato tessuto spaziatore a maglia doppia è specificamente progettato per bloccare il freddo, assicurandoti di rimanere caldo e comodo in modo da poterti concentrare su ciò che conta davvero. Che tu stia facendo esercizi in una mattinata fredda o guardando la partita a bordo campo, puoi concen
56,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)