Adidas Megaride Uomo - Sneakers Blu - Taglia 45 1/3 - Rete/Sintetico Blue 45 1/3

adidas Performance Megaride F50 Ref. JR4632 Colore Blu Taglia 45 1/3

Adidas Megaride Uomo - Sneakers Blu - Taglia 45 1/3 - Rete/Sintetico Blue 45 1/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Performance Megaride F50

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Bianco - 45 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
137,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Blu - 45 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
160,50 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe MEGARIDE F50 Blue Bird / Silver Metallic / Cloud White 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Blu - 44 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Megaride Uomo - Sneakers Blu - Taglia 45 1/3 - Rete/Sintetico Blue 45 1/3

Offerta più conveniente

Create per Farsi Notare Le adidas Megaride F50 combinano una struttura dal grande impatto visivo con un comfort duraturo. La F50 Spider stability cage garantisce una calzata sicura, mentre il mesh traspirante mantiene i piedi freschi. La struttura ammortizzata supporta ogni passo, permettendoti di muoverti con sicurezza sia sull’asfalto sia durante le uscite con gli amici. Il design accattivante unisce elementi heritage a un’energia moderna. Caratteristiche adidas Megaride F50: * Calzata regolare * Tomaia in tessuto * Stability cage F50 Spider * Chiusura con lacci * Linguetta e collarino imbottiti * Soletta in tessuto * Struttura in TPU a doppia iniezione * Suola in gomma
110,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas Megaride Uomo - Sneakers Argento - Taglia 41 1/3 - Rete/Sintetico Silver 41 1/3
110,00 €
7 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Nero - 44 EU
117,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Nero - 45 1/3 EU
117,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Performance Megaride F50
110,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Performance Megaride F50 Ref. JR4632 Colore Blu Taglia 36
117,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €