adidas Performance Megaride F50

Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Nero - 46 EU

SCARPA MEGARIDE F50 Utility Black / Simple Brown / Grey Six 46

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Megaride F50

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Megaride F50 Sneakers - - Sport - Uomo - Nero - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
198,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Nero - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
225,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Performance Megaride F50

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza sportiva delle adidas Performance Megaride F50, un modello che fonde lo stile retrò del running con la funzionalità moderna. Queste sneakers, firmate dalla rinomata marca adidas, incarnano un design sofisticato in un audace colore nero che si adatta perfettamente a qualsiasi look urbano. Le adidas Performance Megaride F50 sono più di una semplice calzatura: rappresentano un viaggio nel tempo, richiamando l'estetica classica delle scarpe da corsa, ma con un tocco contemporaneo che le rende indispensabili per l'uomo dinamico di oggi. * Materiali: Gomma, Tessile e Plastica PU * Colore: Nero * Genere: Uomo * Referenza: KI4714 * Con struttura di fissaggio F50 Spider.
190,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Megaride Uomo - Sneakers Blu - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Blue 43 1/3
110,00 €
8 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Megaride Uomo - Sneakers Argento - Taglia 44 - Rete/Sintetico Silver 44
110,00 €
8 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Nero ,39 EU Megaride F50
179,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione gratuita
Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Beige - 43 1/3 EU
180,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Performance Megaride F50
117,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €