adidas Match 3in Pantaloncini Donna - Nero, Taglia: XS

adidas Match 3in Pantaloncini Donna - Nero

offerte usate a partire da

adidas Match 3in Pantaloncini Donna - Nero, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Match 3in Pantaloncini Donna - Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Match Shorts Nero XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Donna Tennis Climacool Match Shorts, Black, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,32 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da tennis da donna Adidas Tennis Climacool Match - Nero (XS)

Consegna in 3-5 giorni
49,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

adidas Match 3in Pantaloncini Donna-Giallo in giallo, Taglia: XS
24,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Pickleball Pb Match 3 Pickleball Paddle Nero
41,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Match 3in Pantaloncini Donna - Giallo, Taglia: XL
24,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da tennis da donna Adidas Heat.Rdy Match Pro Shorts - black/orange XS
20,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Match 3in Pantaloncini Donna - Nero, Taglia: XS

Offerta più conveniente

La funzione incontra il divertimento - per la tua partita migliore Gli adidas Match Shorts sono la scelta ideale per i giocatori dinamici che danno il massimo in campo. Realizzati in materiale leggero e traspirante con tecnologia AEROREADY , allontanano in modo affidabile l'umidità per mantenervi asciutti e comodi, anche nei momenti più caldi della partita. L' elastico in vita con coulisse offre un sostegno ottimale senza costrizioni, mentre il taglio atletico favorisce la massima libertà di movimento durante i rapidi cambi di direzione e i tiri più potenti. Il sottile marchio adidas completa il design funzionale in modo sportivo Evidenze: Tecnologia AEROREADY: Ti mantiene asciutto, anche durante i rally più intensi Materiale leggero e traspirante: Per una sensazione di freschezza Elastico in vita con coulisse: Vestibilità sicura e confortevole Taglio sportivo: Libertà di movimento ottimale in campo Con gli adidas Match Shorts giocherete concentrati, comodi e potenti - pronti per il vo
21,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it