Adidas Terrex Xperior Trail Running 4l Running Belt Beige M

Adidas Marsupio Terrex XPR Trail Belt Unisex Beige Taglia M 4L

Adidas Terrex Xperior Trail Running 4l Running Belt Beige M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet di idratazione adidas XPR TRL Beige M

2-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Terrex - XPR Trail Belt - Marsupio M beige

4 - 5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Cintura Terrex Xperior Trail Running Beige M

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Xperior - Leggings da trail running beige-Neutro M

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Xperior Trail Running Belt Backpack, wonder alumina, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,68 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Xperior Trail Running 4l Running Belt Beige M

Offerta più conveniente

Conquista i sentieri con la cintura ADIDAS Terrex Xperior Trail Running 4L, la marsupio definitiva progettata per prestazioni, stabilità e praticità. Pensata per i runner che richiedono funzionalità senza compromessi, questa cintura assicura che tutti i tuoi oggetti essenziali siano al sicuro e accessibili, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul percorso davanti a te. Il suo design leggero ed ergonomico si integra perfettamente con il tuo movimento, offrendo un´esperienza senza rimbalzi che elimina le distrazioni e migliora la tua forma di corsa naturale. Sia che tu stia affrontando un anello corto e tecnico o un´avventura di lunga distanza in montagna, questo marsupio è costruito per supportare ogni passo.La cintura da trail running Terrex Xperior è pronta a diventare la tua nuova compagna per affrontare i sentieri con sicurezza.Progettata pensando al trail runner attivo, questa cintura offre un mix di praticità e sicurezza.Dotata di molteplici tasche, tra cui una con zip di
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas XPR Waist Pack - Marsupio (carbon) nero
31,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Marsupio Terrex XPR Trail 4L Unisex Beige Taglia S
49,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Terrex - MT Waist Pack - Marsupio One Size nero
22,70 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Terrex Xperior Trail Running 4l Running Belt Beige L
32,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa a tracolla adidas® Terrex Multi Sling Unisex
35,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €