Adidas Manchester United 25/26 Home Long Sleeve T-shirt Rosso S Uomo

adidas Manchester United FC 25/26 Long Sleeve Home Shirt, Red S

Adidas Manchester United 25/26 Home Long Sleeve T-shirt Rosso S Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da casa a manica lunga 25/26 Manchester United Mufc Red S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Manchester United 25/26 Home Long Sleeve T-shirt Rosso S Uomo

Offerta più conveniente

MAGLIETTA MANICA LUNGA UOMO ADIDAS MANCHESTER UNITED 25/26 HOMECategoria: Equipaggiamenti UfficialiSottocategoria: Premier LeagueAbbraccia l´eredità e guarda al futuro con la maglietta manica lunga ufficiale ADIDAS Manchester United 25/26 Home. Questo non è solo un capo di equipaggiamento ufficiale, è un tributo indossabile al sacro terreno dove vengono creati i leggende e realizzati i sogni: Old Trafford. Come parte della prestigiosa collezione Premier League, questa maglia è creata per il tifoso che comprende il peso dello stemma e la storia che rappresenta.Progettata per il tifoso adulto dedicato, questa maglia da uomo cattura l´atmosfera elettrizzante di uno degli stadi più iconici del calcio. Il design rende un omaggio unico al Teatro dei Sogni, integrando splendide grafiche astratte ispirate all´architettura dello stadio direttamente sulle maniche. È un pezzo tangibile della storia del club, che consente a ogni tifoso di portare lo spirito del Manchester United ovunque vada. Ques
76,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Unisex - Bambini e ragazzi Manchester United Kids Backpack, black/mufc red, One Size
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Manchester United 26/27 Home Socks, black, 34-36
23,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Manchester United DNA - Pantaloni da allenamento da uomo, Nero , M
39,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Guanti Manchester United Black / Mufc Red S
20,49 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Manchester United Home 26-27 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo L
95,00 €
7 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €