Adidas Manchester United 26/27 Home Woman Short Sleeve T-shirt Rosso M Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Performance - Manchester United 26/27 - Maglia Home rossa-Rosso M

Prezzo totale più basso
7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Home Manchester United FC 26/27 Mufc Red M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Manchester United 26/27 Home Woman Short Sleeve T-shirt Rosso M Donna

Offerta più conveniente

Celebra l´eredità calcistica con la maglia Home del Manchester United 26/27. Ispirata all´iconica era anni ´70 del club, questa maglia celebra 50 anni dal trionfo in FA Cup, unendo stile classico e prestazioni moderne.Il colletto e i polsini a coste a maglia piatta rendono omaggio a un periodo leggendario, mentre la base rossa audace e gli accenti neri creano un look che si distingue per i tifosi appassionati.Fresco. Asciutto. Pronto. La tecnologia Climacool allontana e disperde il sudore per un´esperienza fresca, asciutta e priva di distrazioni. Il rilascio e l´assorbimento più rapidi del sudore aiutano il raffreddamento.Rifinita con un logo Performance ricamato, lo stemma del club in tessuto e le 3 strisce applicate, questa maglia Home è un pezzo distintivo per i tifosi. Celebra l´eredità del club e indossa il tuo orgoglio con sicurezza.Maglia con tecnologia Climacool che assorbe il sudore per un comfort rinfrescante.Caratteristiche:- Vestibilità regolare.- Colletto polo.- 100% polie
99,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Zaino Manchester United 24/25 26.5l
32,94 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
adidas Unisex - Bambini e ragazzi Manchester United Kids Backpack, black/mufc red, One Size
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Manchester United 26/27 Home Socks, black, 34-36
23,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Manchester United DNA - Pantaloni da allenamento da uomo, Nero , M
39,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Guanti Manchester United Black / Mufc Red S
20,49 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €