Adidas Manchester United 26/27 Authentic Jersey Home Short Sleeve T-shirt M Uomo

Maglia Home Authentic Manchester United 26/27 Mufc Red M

offerte usate a partire da

Adidas Manchester United 26/27 Authentic Jersey Home Short Sleeve T-shirt M Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Home Authentic Manchester United 26/27 Mufc Red M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Manchester United FC 2026/27 Match Home Shirt - Rosso, rosso M

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA AC Milan Maglia Home Authentic 2024/25
152,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Authentic Dri-Fit ADV IH0807 - Maglia da Calcio da Uomo Match Home 2025
141,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA MCFC 770437-01 Home Authentic Jersey T-Shirt Unisex - Adulto Team Light Blue-White XL
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Atlético Madrid 2025/26 Match Home Nike Authentic Dri-Fit ADV Maglia Calcio Uomo HJ4541
157,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FC Barcelona 2025/26 Match Home Nike Dri-Fit ADV Authentic Pantaloncini da Calcio da Uomo, Deep Royal Blue/Noble Red/Midwest Gold, HJ4641-455, L
78,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Manchester United 26/27 Authentic Jersey Home Short Sleeve T-shirt M Uomo

Offerta più conveniente

Caratteristiche:- Concetto tecnologico: CLIMACOOL+.- Materiali traspiranti e ad asciugatura rapida ingegnerizzati nelle zone di maggiore sudorazione.- RAFFREDDAMENTO AVANZATO. Ingegneria superiore e materiali avanzati si uniscono per una performance fresca, asciutta e priva di distrazioni.- Etichetta autentica applicata a caldo con stampa UV nascosta per fungere da sigillo di autenticità.- I materiali performanti consentono all´aria di fluire sul corpo, mantenendoti asciutto e comodo.- Mantieniti fresco con il caldo. I materiali performanti consentono il trasferimento del calore attraverso il capo.- Vestibilità su misura, aderente attraverso il mappaggio del corpo
149,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)