Adidas Manchester United 24/25 Away Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

adidas Manchester United Maglia Away 2024/2025 blu S

Adidas Manchester United 24/25 Away Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Ufficiale Away Manchester United 24/25 Adidas

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Ufficiale Away Manchester United 24/25 Adidas

100,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Manchester United 24/25 Away Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Indossa lo spirito dei Red Devils in trasferta con la maglietta ufficiale ADIDAS Manchester United 24/25 Away a manica corta da uomo. Progettata per i tifosi adulti più appassionati, questa maglia in versione giocatore è il modo definitivo per mostrare la tua fedeltà, sia che tu sia sugli spalti, in campo o che rappresenti il tuo club nella vita di tutti i giorni. La sua estetica nitida e moderna è studiata sia per prestazioni di punta che per uno stile street eccezionale, rendendola un´aggiunta versatile ed essenziale al guardaroba di ogni tifoso.Con un design audace che omaggia la cultura calcistica, questa maglia adidas Manchester United sta altrettanto bene in campo e fuori.Dettagli argentati risaltano su una base indaco che include anche un sottile monogramma M ripetuto.La grafica azzurra sull´elegante colletto polo rende omaggio al fiume su cui si trova Old Trafford.L´AEROREADY che gestisce l´umidità mantiene i tifosi comodi nelle giornate fuori casa. Questo prodotto è realizzato
63,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Zaino Manchester United 24/25 26.5l
32,94 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
adidas Unisex - Bambini e ragazzi Manchester United Kids Backpack, black/mufc red, One Size
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Manchester United 26/27 Home Socks, black, 34-36
23,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Manchester United DNA - Pantaloni da allenamento da uomo, Nero , M
39,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Guanti Manchester United Black / Mufc Red S
20,49 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €