Adidas Manchester United 24/25 Away Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

adidas Manchester United Maglia Away 2024/2025 blu M

offerte usate a partire da

Adidas Manchester United 24/25 Away Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da trasferta Adidas Manchester United 24/25 da uomo

Disponibilità immediata
76,95 €
Spedizione da 17,50 €

Maglia Ufficiale Away Manchester United 24/25 Adidas

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Zaino Manchester United 24/25 26.5l
30,98 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
adidas Uomo Manchester United 26/27 Home Socks, black, 38-40
23,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Manchester United 26/27 Home Socks, black, 40-42
23,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex MANCHESTER UNITED BASEBALL CAP OSFWblack/white
23,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Manchester United FC 2025/26 Home Shirt, Red S
68,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Adidas Manchester United 24/25 Away Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Indossa lo spirito dei Red Devils in trasferta con la maglietta ufficiale ADIDAS Manchester United 24/25 Away a manica corta da uomo. Progettata per i tifosi adulti più appassionati, questa maglia in versione giocatore è il modo definitivo per mostrare la tua fedeltà, sia che tu sia sugli spalti, in campo o che rappresenti il tuo club nella vita di tutti i giorni. La sua estetica nitida e moderna è studiata sia per prestazioni di punta che per uno stile street eccezionale, rendendola un´aggiunta versatile ed essenziale al guardaroba di ogni tifoso.Con un design audace che omaggia la cultura calcistica, questa maglia adidas Manchester United sta altrettanto bene in campo e fuori.Dettagli argentati risaltano su una base indaco che include anche un sottile monogramma M ripetuto.La grafica azzurra sull´elegante colletto polo rende omaggio al fiume su cui si trova Old Trafford.L´AEROREADY che gestisce l´umidità mantiene i tifosi comodi nelle giornate fuori casa. Questo prodotto è realizzato
71,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)