Adidas Manchester United 1990 Tracksuit Jacket Nero 2XL Uomo

Giacca in tessuto Manchester United 90 Black 2XL

offerte usate a partire da

Adidas Manchester United 1990 Tracksuit Jacket Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Manchester United 90' azzurro / verde chiaro / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XXL

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Giacca in tessuto Manchester United 90 Black 2XL

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Manchester United 90 - Giacca nera-Nero 2XL

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dainese Avro 5, giacca in tessuto 44 male Nero/Rosso Fluo/Bianco
179,00 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
126,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
REV'IT! Revit Eclipse 2 Giacca tessile moto, nero, M
99,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Manchester United 1990 Tracksuit Jacket Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Tessuta ADIDAS Manchester United 1990 OriginalsAbbraccia la nostalgia di un classico del calcio. Torna indietro nel tempo con la Giacca Tessuta Manchester United 90, una fedele riproduzione dell´iconica giacca da pista della finale di League Cup del 91/92. Questo capo premium della collezione adidas Originals è più di un semplice equipaggiamento ufficiale, è uno spicchio di storia dei Red Devils, meticolosamente ripubblicato per il tifoso moderno che apprezza l´epoca d´oro del calcio e il fascino duraturo della sua cultura.Rivivi la gloria di una stagione cruciale per il Manchester United. Questa giacca è un potente tributo alla leggendaria squadra che ha sollevato la League Cup a Wembley, un design immortalato nella cultura calcistica e indossato da icone del gioco. L´estetica distintiva degli anni ´90, con il suo design audace e la silhouette rilassata, fa una dichiarazione indimenticabile. È un autentico richiamo alla vibrante cultura delle tribune e alle emergenti tendenze s
74,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)