T-shirt adidas Essentials Single Jersey 3-Stripes manica corta bianco nero - L

Adidas Maglietta Essentials 3-Stripes Single Jersey – manica corta, bianco/nero, L

T-shirt adidas Essentials Single Jersey 3-Stripes manica corta bianco nero - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Uomo Essentials Three Stripes Single Jersey Shirt, White/Black, L

Disponibilità immediata
27,02 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Essentials Three Stripes Single Jersey Shirt, White/Black, L

Disponibilità immediata
27,47 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Uomo Essentials Three Stripes Single Jersey Shirt, White/Black, L

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Essentials Three Stripes Single Jersey Shirt, White/Black, L

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Uomo Essentials Three Stripes Single Jersey Shirt, White/Black, L

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas T-shirt Essentials Bambini Unisex rosso rubino/nero
16,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas ESSENTIALS T-SHIRT, T-shirt Unisex - Bambini, pure ruby/black,
16,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Fille Train Essentials Seasonal Print T-Shirt, Black/Silver Met., 13-14 Years
31,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas ESSENTIALS T-SHIRT, T-shirt Unisex - Bambini, pure ruby/black,
16,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Essentials Tee Set Bianco,Nero 6-7 Years Bambini
23,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt adidas Essentials Single Jersey 3-Stripes manica corta bianco nero - L

Offerta più conveniente

La T-shirt adidas Essentials Single Jersey 3-Stripes è un capo essenziale che non può mancare nel tuo guardaroba. Presenta un design versatile che si abbina a tutto, realizzato in un tessuto di cotone molto comodo e morbido al tatto. Le 3 strisce sulle spalle e il logo delle 3 strisce ricamato sulla parte frontale sono un omaggio al patrimonio di adidas.Caratteristiche:Design versatileTessuto di cotone comodo3 strisce sulle spalleLogo delle 3 strisce ricamatoTaglio classicoCollo rotondo a costine100% cotoneSpalle con cuciture scese
19,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it