Adidas Club 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Blu XS Uomo

Adidas Maglietta Club Tennis Climacool 3-Stripes Blu scuro XS Uomo

Adidas Club 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Blu XS Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Club Tennis' blu scuro / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XS

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Club Tennis Climacool 3-Stripes Shirt, Dark Blue, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

Maglietta Club Tennis Climacool 3-Stripes Dark Blue XS

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Club Tennis Climacool - T-shirt blu scuro con 3 strisce XS

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Club 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Blu XS Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta da tennis da uomo ADIDAS Club 3-StripesScendi in campo con la sicurezza e lo stile che definiscono un campione. La maglietta a maniche corte ADIDAS Club 3-Stripes è un pilastro della celebre collezione tennis Club, progettata per i giocatori che esigono prestazioni, comfort e un look atletico classico. Studiata per supportarti in ogni servizio, volée e scambio da fondo campo, questa maglietta è la tua compagna ideale per partite ricche di azione e sessioni di allenamento rigorose.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile quando conta di più. Questa maglietta tecnica è stata creata specificamente per migliorare il tuo gioco sopra la testa. Dotata di un innovativo design FreeLift che libera le spalle, offre una gamma completa di movimenti che rimangono al loro posto durante potenti servizi e smash, assicurando che la tua attenzione rimanga sull´avversario, non sull´aggiustamento dell´abbigliamento. La vestibilità regolare offre un equilibrio perfetto tra aderente e lar
33,49 €
9-11 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglietta per ragazze Adidas Girls Club - Rosa (152 cm)
21,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta per ragazze Adidas Girls Club Tennis - white - Bianco (170 cm)
23,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta per ragazzi Adidas Boys Club - purple ruby - Rosso (164 cm)
22,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Donna Adidas Club Tennis Climacool - white - Bianco (M)
31,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club Maglietta Donna
27,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €