Adidas Z.n.e Short Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Donna

Adidas Maglietta a maniche corte Z.N.E. Bianca Donna XS

offerte usate a partire da

Adidas Z.n.e Short Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt adidas Z.N.E. manica corta bianco puro nero donna - XS

Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

T-shirt Z.N.. Bianco XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

T-shirt adidas Z.N.E. White XS

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Z.N.E. - T-shirt bianca-Bianco XS

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Everyday Glam Graphic - Maglietta a maniche corte, 5-6 anni
14,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
adidas GP6425 SQ21 Polo Y Polo Unisex - Bambini Team Royal Blue/White 5-6A
20,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas sportswear - G LIN T Bianco - Abbigliamento 14A - 15A Bianco
12,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - J BL TEE 160 Nero - Abbigliamento 7A - 8A Nero
14,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - JG GL TEE Bianco - Abbigliamento 13A - 14A Bianco
14,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e Short Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Z.N.E. T-shirt a Maniche CorteTrova la Tua Concentrazione: La T-shirt Definitiva Pre-Partita per Giovani AtletiEleva la tua preparazione e metti a tacere il rumore con la T-shirt a Maniche Corte ADIDAS Z.N.E. Parte dell´iconica collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy), questa t-shirt è meticolosamente progettata non solo come capo d´abbigliamento, ma come strumento per aiutare i giovani atleti a entrare in sintonia. Progettata per i momenti cruciali prima della competizione, durante il riscaldamento, o semplicemente quando hai bisogno di trovare il tuo centro, questa maglietta offre un comfort impareggiabile e una vestibilità senza distrazioni, consentendo una completa prontezza mentale e fisica. È la fusione perfetta tra design orientato alle prestazioni e stile quotidiano, rendendola un capo essenziale nel guardaroba di ogni aspirante campione.Realizzata in morbido cotone traspirante, questa t-shirt è progettata per mantenerti comodo quando la pressione è alta. Il tessuto prem
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)