Adidas Referee 26 Long Sleeve T-shirt Viola M Uomo

Adidas Maglia Uomo Referee 26 a Manica Lunga Violet Fusion/Nero Taglia M

Adidas Referee 26 Long Sleeve T-shirt Viola M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Referee 26 Jersey Long Sleeve Shirt, Violet Fusion/Black, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia Home 25/26 Juventus White / Black L
49,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas HA6290 CON22 JSY T-Shirt Uomo White/Black S
24,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
adidas Trefoil HDE, Felpa con Cappuccio Uomo, Nero (Black), Small (Taglia produttore:S)
42,86 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Adidas Authentic male Maglie/Repliche - Bianco - Tela di cotone - Foot Locker White M
69,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS originals felpa con cappuccio trefoil nero uomo L
40,52 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Referee 26 Long Sleeve T-shirt Viola M Uomo

Offerta più conveniente

Quando suona il fischietto, non sono solo i giocatori a entrare in azione.La maglia da arbitro 26 è progettata per i direttori di gara che devono rimanere agili e concentrati.Freschi.Asciutto.Pronti.I materiali Climacool assorbono e disperdono il sudore per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni.Quando la partita si scalda e le decisioni diventano difficili, questa maglia ti aiuta a rimanere fresco, calmo e composto.Con un design basato sulle intuizioni degli arbitri FIFA, questo top ad alte prestazioni utilizza materiali di qualità nelle aree che contano di più.L´innovativa costruzione sotto le ascelle, con inserti in tessuto elasticizzato, ti permette di muoverti liberamente senza che la maglia si sfilacci.Le tasche sul petto aerodinamiche tengono le tue carte a portata di mano, mantenendo al contempo un aspetto professionale ed elegante.Le iconiche 3 strisce abbracciano le spalle e si estendono lungo le braccia, aggiungendo definizione a quei segnali critici del giorno
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)