Adidas Tiro 23 Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Adidas Maglia Tiro 23 maniche corte Blu Royal/White Uomo L

Adidas Tiro 23 Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Tiro 23 League Royal Blue / White L

2-4 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Jersey (Short Sleeve) Tiro 23 JSY, Team Royal Blue/White, HR4611, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,00 €
Spedizione da 14,40 €

adidas Uomo Jersey (Short Sleeve) Tiro 23 JSY, Team Royal Blue/White, HR4611, L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
39,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Juventus Fc Adidas Tuta Intera Allenamento Training Tracksuit 2025 26 Tiro UOM
81,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Tuta da allenamento Juventus Tiro Bianco Uomo XL Regular
81,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Donna X Farm Rio House of Tiro Jersey Shirt, Black/Cream White/Multicolor, L
59,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Donna X Farm Rio House of Tiro Jersey Shirt, Black/Cream White/Multicolor, M
59,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
TIRO_NSTER T-SHIRT SET Wonder Sage / White 2-3A
27,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro 23 Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte ADIDAS Tiro 23Scatena tutto il tuo potenziale in campo con la T-shirt a maniche corte ADIDAS Tiro 23 da uomo. Pezzo distintivo della leggendaria collezione Tiro 23 League, questa maglia da prestazione è ingegnerizzata meticolosamente per i calciatori che esigono l´eccellenza dal loro abbigliamento. Che tu sia nel vivo di una partita competitiva, che stia spingendo i tuoi limiti durante un allenamento o che ti stia semplicemente godendo una partitella, questa T-shirt offre la fusione perfetta di stile iconico, comfort superiore e tecnologia che cambia il gioco. È più di una semplice T-shirt, è un equipaggiamento essenziale per il giocatore dedicato.Rimani fresco, asciutto e completamente concentrato quando la pressione aumenta. La T-shirt Tiro 23 è alimentata dall´innovativa tecnologia AEROREADY di adidas. Questo tessuto avanzato che assorbe l´umidità allontana attivamente il sudore dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione per mantenerti fresco e sicuro d
15,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)