Adidas Manchester United 24/25 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

adidas Maglia Third Manchester United 2024/2025 bianco S

Adidas Manchester United 24/25 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Third 24/25 Manchester United FC Off White S

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Manchester United 24/25 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta ADIDAS Manchester United 24/25 Manica Corta 3-StripesMostra il tuo incrollabile sostegno ai Red Devils con la maglietta ufficiale ADIDAS Manchester United 24/25 a maniche corte con 3 strisce. Parte dell´equipaggiamento ufficiale della Premier League per la nuova stagione, questa maglietta è un capo essenziale per ogni tifoso devoto. Unisce magistralmente la ricca eredità del Manchester United con l´estetica sportiva senza tempo di adidas, creando un capo perfetto per i giorni di partita all´Old Trafford, per guardare da casa o per l´abbigliamento casual di tutti i giorni. Celebra l´eredità duratura e il futuro vibrante del club con una maglietta che parla volumi della tua lealtà.Progettata per il tifoso adulto moderno, questa maglietta da uomo cattura l´essenza dello stile da giocatore dando priorità al massimo comfort. Il design è un tributo ai tifosi appassionati che seguono la squadra in tutto il mondo, incorporando elementi di design che salutano le iconiche bandiere vist
42,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

ADIDAS Maglia Maniche Corte Flamengo Third 25 26 Bianco Uomo XL
54,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Maglia da uomo Arsenal Third 2024 2025 Adulti, Blu, M
91,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
adidas Performance Juventus Torino Maglia 3rd 2025/2026 Nero XL Uomo
70,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas FC Bayern - Maglia da uomo originale Third 24/25, beige, XL
70,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €