Adidas Liverpool Fc 25/26 Third Junior Short Sleeve T-shirt Verde 15-16 Years Bambini

Adidas Maglia Terza Liverpool FC 25/26 Manica corta Verde Bambini 15-16A

offerte usate a partire da

Adidas Liverpool Fc 25/26 Third Junior Short Sleeve T-shirt Verde 15-16 Years Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Third Liverpool FC 25/26 Sea Green 15-16A

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia Third 25/26 Juventus per bambini e bambine Black / Ecru Tint 7-8A
74,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Third 25/26 Juventus per bambini e bambine Black / Ecru Tint 15-16A
45,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Adidas Manchester United Third 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Nero L
72,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Manchester United Third 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Nero S
72,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Liverpool Fc 25/26 Third Junior Short Sleeve T-shirt Verde 15-16 Years Bambini

Offerta più conveniente

Scatena la prossima generazione di orgoglio di Anfield con la maglietta ufficiale ADIDAS Liverpool FC 25/26 Third Junior a maniche corte. Come parte dell´equipaggiamento ufficiale della Premier League, questa maglia è ingegnerizzata per il giovane tifoso dedicato che vive e respira calcio. Questa non è solo una maglietta della squadra, è un pezzo statement intriso di storia e progettato per le future stelle della Kop, perfetto sia per ragazzi che per ragazze che sognano la gloria. Mostra il tuo incrollabile sostegno per una delle squadre di calcio più iconiche del mondo con una maglia che fonde perfettamente stile retrò e prestazioni moderne.Questa maglia junior è un magnifico tributo a un´era d´oro, un classico moderno del calcio ispirato alla leggendaria storia delle 3 strisce del Liverpool FC. Il design è un audace richiamo agli anni ´90, caratterizzato da audaci strisce verticali tono su tono nell´inconfondibile e leggendario verde adidas Equipment. Questa colorazione iconica garan
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)